[18+]
25 февраля 2019 в 18:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские гаишники поймали почти 300 пьяных водителей

C 21 по 24 февраля свердловские госавтоинспекторы задержали и отстранили от управления 287 нетрезвых водителей, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
Сорока двум автомобилистам теперь грозит уголовное наказание за повторную езду в состоянии опьянения. Еще 155 человек ездили без водительских прав, в том числе 38 ранее были лишены их, но все равно сели за руль.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе