[18+]
18 февраля 2019 в 09:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Кто-то должен ответить за снег»: мэрию Екатеринбурга может покинуть последний ветеран муниципальной службы

© Фото из открытых источников
В администрации Екатеринбурга готовятся сделать оргвыводы по итогам борьбы с последствиями мощного снегопада. В начале месяца за несколько дней в городе выпала месячная норма осадков.
Речь идет об уборке улиц и тротуаров, качество которой подвергается активной критике в средствах массовой информации и социальных сетях. По данным ЕАН, ответственным за недоработки предложено сделать председателя комитета благоустройства администрацию Тамару Благодаткову. Впрочем, единого мнения по поводу необходимости такого шага в руководстве мэрии пока нет, официальная позиция - качество уборки, несмотря на все проблемы, можно считать удовлетворительным. Администрация отчитывается, что с последствиями стихии борются сотни единиц техники.
Отметим, что в случае увольнения Благодатковой мэрию покинет один из ветеранов муниципальной службы: руководитель комитета благоустройства работает в администрации с 1995 года. Сначала в должности начальника отдела зеленого хозяйства управления благоустройства, затем - в должности заместителя председателя комитета. С 2009 года отвечает за благоустройство города.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра