[18+]
13 февраля 2019 в 08:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области из-за пневмонии объявили карантин в десятках школ и детсадов

© Фото из открытых источников
В Свердловской области за прошлую неделю предварительный диагноз пневмония получили 995 человек, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
Это на 13% ниже уровня предыдущей недели.
На 11 февраля из-за пневмонии были частично приостановлены занятия в 75 садиках (где закрыли 108 групп) и в 28 школах (где закрыли 28 классов), также закрыли одну группу в ПТУ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки