[18+]
12 февраля 2019 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург прибудет спецпоезд с оружием, захваченным у террористов в Сирии

© Фото из открытых источников
В Екатеринбург прибудет передвижная выставка трофейного оружия, захваченного у боевиков в Сирии. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Акция «Сирийский перелом» организована министерством обороны РФ. С Ленинградского вокзала 23 февраля по городам нашей страны отправится специальный эшелон, состоящий из 18 вагонов и открытых платформ.
Экспозиция включает в себя различные боеприпасы, самодельные взрывные устройства, холодное оружие и даже сухпайки террористов. Кроме того, будут представлены крупногабаритные экспонаты – бронетанковая и инженерная техника, артиллерийские установки, бронеавтомобили. В одном вагоне размещена фотовыставка, на которой можно будет увидеть кадры боевых действий.
Захваченные российскими военными у террористов в Сирии трофеи екатеринбуржцы смогут увидеть после москвичей и жителей Казани. О точной дате прибытия спецпоезда на Урал будет сообщено дополнительно.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской областиСитуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем КарабашеЕкатеринбургский завод инвестировал в экологию сотни миллионов рублейЗемляне рискуют остаться без выхода в открытый космос