[18+]
10 февраля 2019 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские фигуристки стали победителями международного турнира в Хорватии

© Фото из открытых источников
Екатеринбургские фигуристки стали сильнейшими в мире. Юные воспитанницы ДЮСШ «Юность» триумфально выиграли международный турнир в Хорватии, пишет «Областная газета».
По данным пресс-службы детско-юношеской спортивной школы, 15 международный турнир по синхронному фигурному катанию на коньках «Zagreb Snowflakes Trophy 2019» проходил 9-10 февраля. Команда из Екатеринбурга завоевала первое место, обойдя сверстниц из 10 стран. Отрыв уральских спортсменок от ближайших конкуренток превысил 20 баллов.
В турнире принимали участие команды из США, Финляндии, Швеции, Венгрии, Италии, Хорватии и России. Серебро и бронзу завоевали американские синхронистки.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге