[18+]
8 февраля 2019 в 19:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снегопад спровоцировал более сотни ДТП на свердловских дорогах

© Фото из открытых источников
В связи со снегопадом 8 февраля на территории области резко увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
По предварительным данным, на территории области зарегистрировано более 100 аварий, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести, 55 ДТП с материальным ущербом зарегистрированы в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Оренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасностиВ Екатеринбург придет летоВ Оренбургской области ввели план «ковер» и предупредили жителей об ограничении связиСвердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митинге