[18+]
6 февраля 2019 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев дважды за неделю посетит Нижний Тагил

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев дважды за неделю посетит Нижний Тагил. В четверг, 7 февраля, в компании полпреда президента Николая Цуканова глава региона совершит объезд производственных и социальных объектов второго по значению города области.
В предстоящую субботу, 9 февраля, Куйвашев в сопровождении большинства вице-губернаторов и министров примет участие во всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Последние четыре года соревнования проводились в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», но в связи со строительством там конгресс-холла гонку решено было перенести в Нижний Тагил, на полигон «Старатель».
Церемония открытия назначена на 11:00.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге