[18+]
6 февраля 2019 в 08:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Конфликт с «Крик-ТВ» может закончиться для мэрии Екатеринбурга скандалом

© Фото из открытых источников
Олимпийский призер по легкой атлетике, а ныне - заместитель начальника информационно-аналитического департамента администрации Екатеринбурга Ольга Котлярова готовится к информационной атаке.
«Мне обещано, что в ближайшие дни в СМИ на меня будет вылито столько грязи, что „мало не покажется“. В целом спокойна, но на всякий случай решила сообщить», - заявила Котлярова.
По неофициальной информации, тревожные ожидания чиновника могут быть связаны с конфликтом с телекомпанией «Крик-ТВ», которая, сбросив цену, выиграла открытый конкурс на предоставление телеэфира руководителям администрации города. Мэрия такого партнера иметь не захотела и нашла способ не исполнять результат торгов. Более того, неофициально чиновники администрации могли пригрозить своим оппонентам проверкой силовиков.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов