[18+]
5 февраля 2019 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ирбите пожилую поджигательницу-рецидивистку посадили за решетку

© Фото из открытых источников
В Ирбите суд приговорил 64-летнюю Аллу Голуменкову к двум годам в колонии-поселении за поджог, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
По данным ведомства, 8 октября 2018 года в ходе распития спиртного Голуменкова поссорилась со знакомым, проживающем в поселке Зайково. После конфликта обиженная женщина подожгла надворные постройки своего обидчика. Огонь уничтожил 4 сарая, 3 навеса, баню и погреб, принадлежащие матери мужчины. Общий ущерб оценен на сумму более 240 тыс. рублей.
Примечательно, что Голуменкова уже имеет судимость за аналогичное преступление, но тогда она получила условный срок. Теперь же помимо пребывания в колонии женщине придется выплатить пострадавшему всю сумму ущерба.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке