[18+]
1 февраля 2019 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел торговый центр «Карнавал»

Сегодня утром в екатеринбургском торговом центре «Карнавал» произошел пожар. Сигнал о возгорании поступил в 05:44, сообщает региональное управление МЧС.
Было эвакуировано 40 человек обслуживающего персонала. К счастью, никто не пострадал.
Установлено, что возгорание произошло в зоне погрузки-разгрузки товара, горела картонная тара на площади 10 кв. м. В зоне возгорания было сильное задымление, работали 7 звеньев газодымозащитной службы. Оперативные действия пожарных подразделений позволили в течение 20 минут справиться с огнем. На место выезжали 18 единиц пожарно-спасательной техники, 80 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге