[18+]
31 января 2019 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Артемовском полиция массово проверяет автобусы и маршрутки

© Фото из открытых источников
В Артемовском полиция целую неделю проводила проверки пассажирских автобусов и маршруток, сообщает пресс-служба свердловского главка.
Речь идет как о пригородных, так и о междугородних маршрутах. Всего проверено 29 автобусов, выявлено 10 нарушений ПДД: два водителя не пристегнулись ремнями безопасности, трое - оформлены за перевозку пассажиров сверх количества, предусмотренной конструкцией транспортного средства, один управлял автобусом с непройденным государственным техническим осмотром, двое – с нарушением правил использования технических средств контроля, один не вписан в страховой полис ОСАГО, еще один не предоставил преимущество в движении транспорту на перекрестке.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах