[18+]
26 января 2019 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские полицейские убедили сбежавшего подростка вернуться домой c помощью переписки

© Фото из открытых источников
Екатеринбургские полицейские нашли несовершеннолетнюю Кристину К., которая 16 января ушла из дома в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, сообщает пресс-служба городского управления МВД.
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних смогли связаться с девочкой через социальные сети и убедить вернуться домой. Беглянка сама пришла в территориальный отдел внутренних дел, где пояснила, что все эти дни находилась дома у подруги на улице Таватуйской. Свое поведение она объяснила желанием проводить время без опеки законных представителей.
По имеющейся информации никаких противоправных действий в отношении ребенка совершено не было.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области