[18+]
25 января 2019 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге разыскивают 15-летнюю девочку

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге полиция разыскивает пропавшую 15-летнюю Кристину Коньшину, которая не вернулась из школы 16 января, сообщает пресс-служба городского УМВД.
Рост девочки составляет 153 см, у нее среднее телосложение, карие глаза, светлые, коротко остриженные волосы. Была одета в темно-синие джинсы, серые кроссовки, темную толстовку с капюшоном, темно-зеленую куртку-парку.
Ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просьба сообщить об этом в органы внутренних дел по телефонам: (343) 356-45-74 (73, 80, 78), 356-42-15 либо 02.
Фото: pixabay.com, екб.66.мвд.рф
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль