[18+]
24 января 2019 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновник мэрии Екатеринбурга, известный всем журналистам, в четвертый раз стал отцом

© Фото из открытых источников
Алексей Редин, в последние годы занимающий должность заместителя начальника информационно-аналитического департамента администрации Екатеринбурга, в четвертый раз стал отцом. У чиновника родился первый сын, родители назвали его Александром.
Напомним, Редин пришел в мэрию 10 лет назад, он выпускник факультета политологии и социологии УрГУ. В администрации отвечает за взаимодействие со средствами массовой информации.
ЕАН поздравляет Алексея и его супругу и желает большой семье счастья.
Фото: Instagram alex_redin
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году