[18+]
22 января 2019 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале нашли пропавших в горах туристок

© Фото из открытых источников
В Свердловской области нашлись две туристки, которые потерялись у горы Казанский камень. Эту информацию подтвердили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Подробностей об обстоятельствах обнаружения и состоянии девушек пока нет.
Напомним, 19 января 2019 года группа туристов отправилась к горе Казанский камень, но попала под сильный снегопад. Туристы решили спуститься вниз, а две девушки из компании сначала прибились к другой группе, а потом пропали.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны