[18+]
21 января 2019 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На матче «Автомобилиста» пройдет сбор подгузников для детей-отказников

Екатеринбургский «Автомобилист» в третий раз подряд проведет акцию «Колесо добра». В ее рамках на матче 22 января будут собраны подгузники для детей-отказников.
Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, все, кто принесет подгузники, смогут принять участие в специальной лотерее, в которой будут разыграны призы. В частности, это два билета на первую игру плей-офф, свитер с автографами игроков нашей команды и поездка на матч в Магнитогорск, который состоится 27 января. Также будут поощрительные подарки.
Все собранные подгузники затем будут переданы в больницу № 11.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов