[18+]
16 января 2019 в 16:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стартует чемпионат УрФО по настольному теннису

© Фото из открытых источников
Завтра, 17 января, в спортивном комплексе ДЮСШ «Лидер» в поселке Балтым стартует чемпионат УрФО по настольному теннису. Соревнования пройдут в командном и личном зачетах.
В прошлом году победу в турнире одержала сборная Свердловской области, состоящая из спортсменов УГМК. В этом году команду будут представлять Илья Жидков, Артур Абусев, Илья Исаков, Кирилл Швец, Антон Котов. У девушек выступят Анастасия Ковригина Вера Смирнова, Маргарита Мурзина и Мария Тихонова.
Победители личного разряда определятся 20 января. Уже на следующий день, 21 января, в Балтыме стартует окружное первенство среди спортсменов до 19 лет. Оно будет проходить до 24 января.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль