[18+]
12 января 2019 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральские зеки получили госзаказов на 112 миллионов

По результатам работы за 11 месяцев 2018 года ГУФСИН по Свердловской области получило портфель государственных и муниципальных заказов на производство мебели на общую сумму 112,2 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства.
В числе заказчиков – свердловский облсуд, Следственный комитет РФ, учреждения здравоохранения, налоговые службы и таможенные управления разных регионов и другие учреждения.
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам