[18+]
1 января 2019 в 16:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мать и ребенок, пострадавшие в ДТП на Фурманова в Екатеринбурге, встретились под Новый год

Женщина, пострадавшая в ДТП на улице Фурманова в Екатеринбурге, под Новый год наконец-то увидела своего сына, который тоже получил серьезные травмы в той аварии, сообщил глава семьи Павел Норицын на своей страничке во «ВКонтакте».
«Спустя полтора месяца встреча состоялась. С перебитой судьбой, но живые.
Спасибо врачам, Богу и всем кто молится за нас и помогает», - написал он.
Домой семью на Новый год не отпустили, чтобы не рисковать. Праздник отметили в больнице.
«Лучше медленно выздоравливать, чем быстро праздновать. Самое главное что вместе», - заключил автор поста.
Напомним, что резонансная авария произошла 14 ноября. Водитель Honda CR-V внезапно выехал на тротуар и продолжил движение, якобы перепутав педали газа и тормоза. В результате аварии пострадали три человека: мать с ребенком и мужчина. Виновник ДТП арестован. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство.
Фото: Павел Норицын, «ВКонтакте»
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны