[18+]
24 декабря 2018 в 19:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор экстренно приехал в думу Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев приехал в гордуму Екатеринбурга, чтобы поздравить депутатов с наступающим Новым годом. О встрече стало известно буквально за несколько часов до нее.
Отметим, завтра, 25 декабря, гордума соберется на последнее в 2018 году заседание. Основным вопросом станет принятие бюджета. Первое заседание в 2019 году намечено на 29 января.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Горит юг Челябинской области: в огне уже четыре округаВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензином