[18+]
24 декабря 2018 в 19:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор экстренно приехал в думу Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев приехал в гордуму Екатеринбурга, чтобы поздравить депутатов с наступающим Новым годом. О встрече стало известно буквально за несколько часов до нее.
Отметим, завтра, 25 декабря, гордума соберется на последнее в 2018 году заседание. Основным вопросом станет принятие бюджета. Первое заседание в 2019 году намечено на 29 января.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью