[18+]
21 декабря 2018 в 08:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сгорела диспетчерская автобусного депо

В Екатеринбурге произошел пожар в диспетчерской автобусного депо на Сортировке, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о возгорании поступил на пульт 21 декабря в 03:13. Площадь пожара составила 12 кв. м, сгорело все помещение.
Диспетчерскую тушили две единицы техники и девять человек личного состава. В 03:27 они ликвидировали открытое горение и потом до 04:24 занимались проливкой и разбором сгоревших конструкций.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге