[18+]
18 декабря 2018 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Назначена дата апелляции на арест главы СвЖД

© Фото из открытых источников
Свердловский областной суд рассмотрит апелляционную жалобу на арест главы СвЖД Алексея Миронова 21 декабря, сообщает пресс-служба ведомства.
«Рассмотрение апелляционной жалобы защиты начальника СвЖД Миронова на постановление Ленинского районного суда Екатеринбурга об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей состоится 21 декабря в 11:00», – говорится в сообщении.
Напомним, начальника магистрали Алексея Миронова арестовали по подозрению в получении взятки в виде услуг на 650 тыс. рублей. Речь идет о дизайн-проекте, который, возможно, выполняли для коттеджа Миронова. Сам он свою вину отрицает и заявляет, что все происходящее - провокация. Миронов намерен обжаловать свой арест – сегодня он подал соответствующую апелляцию, которую будет рассматривать Свердловский областной суд.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы