[18+]
18 декабря 2018 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские предприятия ЖКХ в праздники перейдут на особый режим

© Фото из открытых источников
Объекты энергетики и ЖКХ в Свердловской области перейдут на особый режим работы в новогодние каникулы, сообщили в департаменте информполитики губернатора региона.
Такой режим будет действовать с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года включительно.
До этого на всех предприятиях энергокомплекса должна пройти проверка готовности к аварийно-восстановительным работам, а также запаса ГСМ и других материальных ресурсов. Будут организованы круглосуточные дежурства.
Газо-, тепло- и электроснабжение всех ранее отключенных потребителей должно быть восстановлено.
Главам администраций муниципальных образований поручено организовать непрерывный мониторинг работы систем жизнеобеспечения своих территорий, и в случае возникновения аварийных ситуаций они должны сообщать об этом в региональное минЖКХ.
Все это обязательно для исполнения всеми субъектами энергетики и коммунального хозяйства, независимо от их формы собственности.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН