[18+]
18 декабря 2018 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пенсионер погиб при пожаре в садовом доме из-за обогревателя

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге при пожаре в садовом доме погиб 70-летний хозяин, сообщили в региональном управлении СКР.
По данному факту проводится доследственная проверка, признаков криминала не усматривается. Возможно, пожар произошел из-за обогревателя.
Как сообщает региональное ГУ МЧС, сигнал о возгорании в коллективном салу «Виктория» на улице Майской поступил в 23:51. Площадь пожара составила 70 кв. м.
На месте работали две единицы техники и 10 человек личного состава. В 00:27 они потушили дом и потом до 02:58 производили проливку и разбор сгоревших конструкций.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото