[18+]
13 декабря 2018 в 07:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выходные в Екатеринбурге будут бесснежными

© Фото из открытых источников
В ближайшие дни в Екатеринбурге снега не будет, свидетельствует прогноз Уральского гидрометцентра.
Сегодня днем в городе обещают -2, -4, завтра немного похолодает до -5, -7 градусов, в субботу и воскресенье такая температура сохранится. В ночь на 14 декабря будет -7, -9 градусов.
Облачность все три дня будет переменной, осадков не ожидается. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 3-9 м/с.
Напомним, в настоящее время в регионе объявлен НМУ первой степени опасности из-за смога. По данным синоптиков, вредные примеси рассеются только 14 декабря в 20:00.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах