[18+]
11 декабря 2018 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На екатеринбургском Вторчермете закроют улицу

Завтра, 12 декабря, в переулке Рижском на участке от дома № 16 до улицы Патриса Лумумбы в Екатеринбурге закроют движение. Ограничения для автомобилистов вводятся на два месяца.
Специалисты ООО «Региональное ДРСУ» будут проводить капремонт проезжей части на улице Патриса Лумумбы, сообщает пресс-служба мэрии.
В течение указанного периода автомобилистам придется объезжать закрытый отрезок переулка Рижского в месте его примыкания к улице Патриса Лумумбы по соседним улицам – Военной и Агрономической.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге