[18+]
7 декабря 2018 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ЕКАДе в аварии погиб водитель грузовика

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства трагического ДТП, которое произошло сегодня днем на 31 км ЕКАДа, сообщает служба спасения «Сова».
Прибывшие на место сотрудники полиции предварительно установили, что 71-летний водитель МАЗа при движении со стороны Екатеринбурга в сторону Березовского столкнулся с грузовой машиной Hyundai. Второй водитель разворачивался с обочины. От столкновения МАЗ наехал на дорожное ограждение, и шофер погиб.
По данному факту проводится расследование.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке