[18+]
7 декабря 2018 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сухом Логу произошел пожар в школе искусств, эвакуировали около 90 человек

© Фото из открытых источников
В Сухом Логу произошел пожар в центре дополнительного образования, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Вчера вечером в школе искусств загорелась столярная мастерская на первом этаже.
Сработала пожарная сигнализация, что позволило своевременно эвакуировать людей. На улицу вывели 86 человек, 66 из которых – дети.
Никто не пострадал.
На месте работали пять единиц техники и 14 человек личного состава. С огнем они справились в считанные минуты. Площадь пожара составила всего 1,5 кв. м.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»