[18+]
5 декабря 2018 в 16:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Историю с массовой дракой школьников в Краснотурьинске проверит СК

Свердловское следственное управление проведет проверку по факту массовой драки школьников в Краснотурьинске, которая произошла на днях, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Ранее проверку инициировала полиция, но в СК инициирован вопрос о передаче материала проверки по факту случившегося из полиции в органы СКР для дальнейшего проведения проверочных мероприятий и принятия процессуального решения.
Стычка произошла между учениками двух недавно объединенных школ из поселков Медная Шахта и Медный Рудник. У детей были напряженные отношения. На уроке физкультуры одна семиклассница оскорбила другую. В ответ школьница «забила стрелку», которая переросла в массовую битву более чем 20 девочек.
В результате одна ученица получила сотрясение мозга.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Затмение»: анатомия некоммуникабельности - рецензия Михаила ВитушкоКак сделать ремонт в Екатеринбурге без стресса: инструкцияАномально теплые выходные ожидают екатеринбуржцевЦены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»