[18+]
28 ноября 2018 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге устраняют повреждение тепломагистрали на Уралмаше

Бригады Екатеринбургской теплоснабжающей компании устраняют повреждение тепломагистрали на улице Победы, сообщили в пресс-службе компании.
«Выход воды на поверхность зафиксирован около 11:00. Ремонтные бригады локализовали повреждение и приступили к устранению», - информируют энергетики.
Горячую воду и отопление они не отключают. Потребители обеспечиваются теплоресурсом, но со сниженными параметрами: температура подаваемой воды составит около +50 градусов.
«Специалисты приложат все усилия, чтобы завершить ремонт в максимально сжатые сроки, после чего параметры теплоснабжения и ГВС будут полностью восстановлены», - обещают в ЕТК.
Энергокомпания приносит извинения жителям за доставленные неудобства.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании