[18+]
27 ноября 2018 в 18:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Не от большого ума»: Союз журналистов ответил депутату, напавшему на журналистов

Секретарь Свердловского союза журналистов и глава областной Общественной палаты Александр Левин отреагировал на заявление депутата Екатеринбургcкой гордумы Александра Колесникова о журналистах-«бестолочах».
«Думаю, это некорректно, грубо и несправедливо. А самое главное — похоже, не от большого ума», — прокомментировал Александр Левин заявление депутата.
Напомним, сегодня председатель комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию думы Екатеринбурга Александр Колесников заявил, что считает журналистов глупыми людьми, а депутатов – умными. Это он сказал на пленарном заседании думы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Онкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнеса