[18+]
26 ноября 2018 в 20:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дорожники открыли участок трассы Екатеринбург – Тюмень возле Камышлова

© Фото из открытых источников
ФКУ «Уралуправтодор» досрочно завершило реконструкцию участка трассы Екатеринбург – Тюмень возле Камышлова, сообщает пресс-служба ведомства.
Речь идет об отрезке с 148 по 159 км (всего 11 км). Предполагалось, что в текущем году будет проведен только первый этап реконструкции – с 148 по 154 км. Второй этап (с 154 по 159 км) был запланирован на следующий год. В итоге работы на втором участке дороги были завершены досрочно.
После реконструкции пропускная способность дороги была увеличена с 6 тыс. до 19 тыс. автомобилей в сутки.
В 2019 году планируется отремонтировать участок с 159 по 168 км. В планах ФКУ «Уралуправтодор» - расширить до четырех полос всю трассу Екатеринбург – Тюмень (c разделением автомобильных потоков). Также планируется построить обходы населенных пунктов Богданович, Камышлов и достроить обход Белоярского.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура