[18+]
24 ноября 2018 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФК «Урал» на выезде обыграл действующего чемпиона России

Екатеринбургский ФК «Урал» на выезде обыграл московский «Локомотив» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги.
Встреча, прошедшая на московском стадионе «РЖД Арена», закончилась со счетом 2:1 в пользу уральской команды.
В ходе игры преимуществом изначально завладели «красно-зеленые». На 26-й минуте матча в ворота «шмелей» забил Федор Смолов. Через пять минут Денис Кулаков сравнял счет. Победный гол в ворота «Локомотива» забил Отман Эль-Кабир.
По итогам матча ФК «Урал» занимает шестую позицию в турнирной таблице, имея в активе 22 очка. Следующую игру в рамках РПЛ екатеринбургский клуб проведет против московского «Динамо».
Отметим, что ФК «Локомотив» является действующим чемпионом России. Этот титул столичный клуб выиграл в третий раз за свою историю по итогам сезона 2017/2018.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы