[18+]
21 ноября 2018 в 20:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском МУП «Золушка» проходят выемки документов

© Фото из открытых источников
В скандально известном екатеринбургском МУП «Золушка» проходят обыски и выемки документов. Информацию источника ЕАН официально подтвердили в Следственном комитете.
«Следственные действия проводятся 2 отделом областного следственного управления Следственного комитета», - заявил ЕАН официальный представитель СУ СКР Александр Шульга.
Напомним, ЕМУП - один из ключевых операторов системы питания в школах Екатеринбурга. О том, как обстоят дела в этой сфере, вскоре после начала учебного года в интервью ЕАН рассказала заместитель директора «Золушки» Елена Третьякова. По ее словам, в системе работают только годами проверенные поставщики, закупки продуктов осуществляются по завышенным ценам, а МУПы активно уходят от налогообложения.
Наше агентство активно освещает тему злоупотребления на этом рынке. Материалы ЕАН стали основанием для возбуждения уголовного дела.
Мы продолжим следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Грозят ли российской партии «Яблоко» последствия после выборовСвердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в ЕкатеринбургеЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеДля путешествий по России челябинцы пересели на автобусы, поезда и теплоходыЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей воды