[18+]
21 ноября 2018 в 00:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Теперь официально: «экономическим» заместителем полпреда Николая Цуканова стал Виктор Дубенецкий

© Фото из открытых источников
В аппарате полномочного представителя президента на Урале официально подтвердили дневную информацию ЕАН о важном кадровом назначении. Распоряжением руководителя администрации президента заместителем полпреда назначен Виктор Дубенецкий. В аппарате он будет курировать экономический блок.
Виктору Дубенецкому 57 лет, он родился в Белоруссии. Образование высшее, в 1986 году закончил Белорусский государственный университет. В 2009 году прошел курс обучения по программе МБА в МЭУ им. Г.В.Плеханова по специальности «Корпоративные финансы». Кандидат экономических наук.
Работал в МИД, в том числе в Вашингтоне. В 2005 - 2012 годах – заместитель гендиректора энергетической компании «ОГК-6».
С 2012 года работает в управлении внутренней политики администрации президента Владимира Путина.
Фото: официальный сайт полномочного представителя президента РФ в УРФО.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников