[18+]
20 ноября 2018 в 20:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Не поделили девушку: Глеб Самойлов рассказал о реальной причине распада «Агаты Кристи»

Сооснователь свердловской рок-группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов назвал реальную причину распада музыкального коллектива, сообщает НСН.
По словам музыканта, он полюбил ту же девушку, что и его брат Вадим.
«Иные подробности пусть останутся за кадром. Поскольку мы оба женаты, мы с Вадимом скрывали всё это долгое время. Это реальная правда, именно она и привела к распаду "Агаты Кристи"», - заявил Глеб Самойлов.
Напомним, что группа «Агата Кристи» была создана в Екатеринбурге (Свердловске) в 1988 году. В 2010 году коллектив прекратил свое существование ввиду разногласий между братьями Самойловыми.
Впоследствии Глеб долгие годы судился с братом из-за творческого наследия. Музыкант подавал иски с требованием запретить Вадиму исполнять песни группы.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН