[18+]
16 ноября 2018 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Погнался за мячом: в Краснотурьинске на дороге сбили ребенка

В Краснотурьинске проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал 10-летний ребенок, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.
Накануне днем на улице Октябрьской у дома № 73 ребенок шел по тротуару и нечаянно выронил мяч, который укатился на дорогу. Мальчик погнался за ним и попал под машину. Ребенок находится в больнице с многочисленными травмами.
На мать несовершеннолетнего составили административный протокол.
На территории Свердловской области за 10 месяцев 2018 года зарегистрировано 276 ДТП с участием детей, в которых 295 детей получили травмы различной степени тяжести, а 15 детей погибли.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области