[18+]
13 ноября 2018 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за пожара в школе эвакуированы ученики

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге около часа назад произошел пожар в одном из помещений школы № 93 на ул. 8 Марта, 89. Ученики и персонал эвакуированы, пострадавших нет.
Как сообщили ЕАН в ГУ МЧС по Свердловской области, пожар начался в пристрое к спортзалу, это отдельный корпус школы. Площадь возгорания составила 15 кв. м, пострадал инвентарь. В учебном заведении сработала сигнализация, 254 человека были эвакуированы. Ведется проливка помещения, о причинах пожара пока говорить рано, отметили в МЧС.
Фото: Михаил Калашников, сообщество VK "Инцидент Екатеринбург".
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября