[18+]
12 ноября 2018 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на этой неделе возобновится проезд по пяти улицам

© Фото из открытых источников
Во второй половине недели в Екатеринбурге откроют проезд по пяти улицам, сообщается на сайте горадминистрации.
В четверг должны снять ограничения на улице Трубачева, которую перекрыли в связи с подключением объектов жилищной и социальной сферы к централизованному водоснабжению. В этот же день должно возобновиться движение по Красных Командиров на участке от Стачек до Старых Большевиков – там ограничения связаны с ремонтом теплосети.
В пятницу освободят переулок Широкий и улицу Гастелло, которые на месяц закрывали для устройства ливневой канализации.
В воскресенье можно будет проехать по переулку Шаронова, где движение также заблокировано в связи со строительством ливневки.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Названы сроки начала работ по созданию главного парка в центре ЕкатеринбургаМэрия Екатеринбурга ограничивает выдачу разрешений на строительствоИнститут погибшего свердловского ученого Зезина намерен судиться из-за ущерба посевамВ свердловском минздраве объяснили перевод химиотерапии из Арти в КрасноуфимскВ Екатеринбурге перекроют улицы для транспортаЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской области