[18+]
9 ноября 2018 в 19:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Темпы убывания населения Свердловской области выросли в два раза

Убыль населения в Свердловской области по итогам девяти месяцев 2018 года выросла почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Согласно материалам Свердловскстата, с января по сентябрь 2018 года в области родились 38 тыс. 124 человека, умерло — 44 тыс. 250 человек.
Таким образом показатель естественной убыли населения составил -6 тыс. 126 человек. За девять месяцев 2017 года показатель был -3 тыс. 551 человек.
Как ранее писал ЕАН, по итогам девяти месяцев 2018 года во всем УрФО прибыль населения наблюдалась только в регионах «тюменской матрешки».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина