[18+]
8 ноября 2018 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На строительство главного ледового городка Екатеринбурга выделили 40 дней

Строительство главного ледового городка в Екатеринбурге начнется в понедельник, 19 ноября. Победителем конкурса на его возведение, как и в прошлые годы, стала первоуральская фирма «Айс-проект 2000», сообщает пресс-служба горадминистрации.
На то, чтобы превратить Площадь 1905 года в сказочный бажовский лес, у компании-подрядчика будет 40 дней. Открытие городка, согласно постановлению главы Екатеринбурга, запланировано на 28 декабря. Работать он будет до 27 января 2019 года.
Подробнее о том, каким будет главный новогодний городок, ЕАН рассказывал ранее.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге