[18+]
6 ноября 2018 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Председатель свердловского избиркома Чайников стал вице-губернатором

© Фото из открытых источников
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о назначении на должность вице-губернатора – руководителя аппарата регионального губернатора и правительства Валерия Чайникова, сообщает департамент информполитики губернатора области.
С 2012 года Валерий Чайников был главой свердловского избиркома.
«Перед Свердловской областью сегодня стоят амбициозные социально-экономические задачи. Следуя по пути реализации нового майского указа президента страны и выполнения установок областной программы "Пятилетка развития", мы должны вывести регион в тройку российских лидеров. Уверен, что отличное знание территории, профессионализм и опыт, которыми обладает Валерий Аркадьевич Чайников, будут способствовать достижению всех поставленных нами целей», — считает губернатор.
Указ был подписан сегодня, 6 ноября.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Не так посмотрел: полицейские набросились с оскорблениями и угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризисаТренер «Урала» Березуцкий: «В Первой лиге команды борются даже тогда, когда не следует»В Екатеринбурге станет по-летнему жаркоПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛ