[18+]
6 ноября 2018 в 08:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Сибирском тракте сбили дорожного рабочего

В Екатеринбурге Ford Focus сбил дорожного рабочего, сообщает служба спасения «Сова». Это произошло в 19:35 на 15 км Сибирского тракта.
Рабочий 1969 года рождения находился за дорожным ограждением. Он был в жилете со световозвращающими элементами и в каске.
В результате ДТП мужчина скончался на месте.
Водитель Ford Focus свидетельствует, что ехал по Тюменскому тракту в сторону Екатеринбурга со скоростью примерно 50 км/ч. Знак, предупреждающий о дорожных работах, он увидел, а вот человека за ограждением не заметил.
Фото: служба спасения «Сова».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсмене