[18+]
4 ноября 2018 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шарташскому лесопарку и ЦПКиО урежут леса

Департамент лесного хозяйства Свердловской области объявил аукцион по изменению границ лесов на территории Екатеринбурга.
Согласно технической документации, планируется сократить участки, расположенные на территориях нескольких лесопарков (включая Шарташский и Уктуский) и ЦПКиО им. Маяковского. На данный момент эти территории находятся в собственности области и входят в состав Екатеринбургского лесопарка.
Начальная стоимость аукциона составляет 300 тыс. рублей. Победитель торгов должен будет провести аудит участков и внести правки в границы Екатеринбургского лесопарка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки