[18+]
1 ноября 2018 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге муниципальные автобусы направят на пивной фестиваль

© Фото из открытых источников
В субботу, 3 ноября, в Екатеринбурге пустят бесплатные автобусы на крафтовый фестиваль «РыбаДичь», сообщается на сайте муниципального объединения автобусных предприятий.
Будет организован специальный маршрут метро «Площадь 1905 года» - станция метро «Ботаническая» - «Екатеринбург-Экспо».
«Автобус следует от остановки "ТЦ Дирижабль" и "Площадь 1905 года" до Международного выставочного центра "Екатеринбург-Экспо" без остановок», - отмечается в сообщении МОАП.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 годаГолубям нравится: велодорожку с препятствиями нарисовали на главной улице ЧелябинскаОктябрь стал самым теплым месяцем в Екатеринбурге за 35 летДеревья разгромили Сибирское кладбище в Екатеринбурге