[18+]
31 октября 2018 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге жители ЖБИ замерзают без отопления

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге остались без отопления жители ЖБИ. В соцсетях люди жалуются на холодные батареи и отсутствие горячей воды.
«Сижу, греюсь от плиты. Позвонила в "Радомир" (управляющую компанию, – прим. ЕАН) по поводу отсутствия горячей воды и отопления. Диспетчер сказала, что "Т Плюс" проводит ремонтные работы, авария или что там случилось, неизвестно, тепла не будет до 10:00 31 октября. Объявлений от управляющей компании на подъездах, конечно же, нет. Говорят, телеграмма поздно пришла», - написала в своем Facebook член городской Общественной палаты Екатерина Петрова.
В пресс-службе Свердловского филиала «Т Плюс» пояснили, что вчера обходчики Екатеринбургской теплоснабжающей компании выявили повреждения. Было решено заменить порядка 20 м подающего и обратного трубопровода, в связи с чем пришлось отключать и отопление, и горячую воду. Энергетики заверяют, что управляющая компания была заранее об этом предупреждена.
Работы были завершены сегодня в 05:30, и теплоресурс был подан. Если тепла до сих пор нет, энергетики советуют обращаться в управляющую компанию.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсмене