[18+]
28 октября 2018 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сегодня вспоминают жертв политических репрессий

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня проходит мероприятия, посвященные жертвам политических репрессий. У мемориального комплекса на 12-м километре Московского тракта в 13:00 начнется уже ставшая традиционной гражданская панихида. Это уже 22-е по счету мероприятие, построенного городскими властями уральской столицы в 1996 году.
Для выезда на мемориал родственников погибших и участников мероприятия ежегодно мэрия организует колонну общественного транспорта. Сегодня бесплатные автобусы будут ждать всех желающих у входа в здание администрации города, выезд назначен на полдень. По завершению мероприятия в 14:05 все его участники смогут также организованно приехать обратно к зданию мэрии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики