[18+]
26 октября 2018 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С экс-главы Среднеуральска взыскали 61 миллион рублей

По иску прокуратуры с экс-главы Среднеуральска Бориса Тарасова взыскали сумму ущерба за незаконное выделение земли в размере 61,7 млн рублей, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
В суде было установлено, что Тарасов в период с ноября 2012 года по декабрь 2013 года незаконно выделял землю в собственность дачному некоммерческому партнерству «Коптяки 12» под дачное строительство.
Действия Бориса Тарасова причинили значительный материальный ущерб городскому бюджету.
Судебный акт не вступил в законную силу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге