[18+]
24 октября 2018 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следствие проверяет информацию о нападении охранников магазина в «Гринвиче» на подростков

В Екатеринбурге решается вопрос о передаче в следственные органы СКР материала проверки по факту столкновения охранников магазина в ТРЦ «Гринвич» с группой подростков. Молодые люди пытались снять в бутике видео, сообщает пресс-служба свердловского СКР.
Напомним, двое блогеров-подростков 16 и 17 лет пострадали от действий охранников торгового центра во время проведения видеосъемки – их избили и задержали. Юноши пытались объяснить охране, что съемка в общественных местах разрешена законом. В ответ представитель ЧОП «Интер-Урал-1» заявил: «Закон России – неправильный закон». После перепалки молодых людей волоком утащили в подсобку, где те дожидались приезда полиции.
Полиция также проводит проверку по этому инциденту.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны