[18+]
23 октября 2018 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра в Свердловской области вновь завоют сирены

© Фото из открытых источников
Завтра, 24 октября, в Свердловской области состоится второй этап ежегодной плановой проверки системы оповещения населения в случае возникновения ЧС, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
В 11:30 во всех городах области будут включены электросирены.
«В период проведения технической проверки просим жителей не беспокоиться, не прерывать занятий и работ, с пониманием отнестись к технической проверке», — сказано в сообщении.
Напомним, первый этап проверок состоялся 17 октября.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге